Дизайнер Ольга Алёнова рассказала о кризисе, бизнесе и разводе с футболистом Шовковским

Победы и поражения украинского дизайнера Ольги Алёновой.

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 октября 2015, 13:05

Украинский дизайнер Ольга Алёнова в одном из интервью рассказала о своих проблемах. Дизайнер поделилась проблемами в бизнесе из-за кризиса и тем, что экс-муж, футболист киевского "Динамо" Олександр Шовковский, никак не помогает по бизнесу.

Это нормальная ситуация, когда супруги помогают друг другу. Он помогал мне, я помогала ему. Сейчас он мне не помогает. Моей марке 11 лет, думаю, что я справлюсь и без помощи Александра.
Ольга Алёнова

Футболист Александр Шовковский экс-супруге не помогает, но с дочерью связь не теряет. В этом году их совместная дочь Александра пошла в первый класс. Саша занимается в школе по двум программах, а по выходным занимается танцами. Поэтому свободного времени мало и помощь Александра Ольге Алёновой очень полезна. Дочь – маленькая её победа.

Александр Шовковский и Ольга Аленова с дочерью
Александр Шовковский и Ольга Аленова с дочерью

Отметила, что многие клиенты дизайнера Ольги Алёновой уехали из страны, что повлияло на состояние дел. Но Ольга не опускает руки и считает, что в силах справиться со всеми трудностями.

Мы не можем не ощущать изменений. Люди уезжают, в частности, многие мои клиенты просто уехали из страны. Люди стали позволять себе гораздо меньше, чем раньше.
Ольга Алёнова

Единственное, что не комментировала дизайнер Ольга Алёнова, так это отношения бывшего мужа Шовковского и жены крупного украинского бизнесмена Сергея Евланчика Марины Кутеповой. Некоторые источники утверждают, что брак распался из-за Марины Кутеповой. Сказала, что к слухам относится не очень хорошо и не видит смысла обсуждать эту ситуацию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что днями дочь Дмитрия Пескова, пресс-секретаря Президента Российской Федерации, сказла, что свадьба её отца на фигуристке Татьяне Навке - фикция.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают