Ким Кардашьян отменила baby shower из-за трагедии с экс-мужем сестры

Звездная семья Кардашян выступила с заявлением о том, что временно приостанавливает свои олнайн-активности.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 октября 2015, 10:55

Известная актриса и звезда реалити-шоу "Семейство Кардашян", 34-летняя Ким Кардашян решила поддержать сестру Хлою и побыть рядом с ее бывшим мужем, Ламаром Одомом, который был найден без сознания в публичном доме возле Лас-Вегаса, сообщает dailymail.co.uk.

Экс-муж Хлои Кардашян
Ламар Одом © instagram.com/lamarodom

Кардашян отменила запланированную на сегодня вечеринку в честь рождения первого ребенка, baby shower, которая должна была состояться с настоящим голливудским размахом. Сейчас она вместе с мамой Крис Дженнер вылетели в Лас-Вегас и находятся возле Хлои.

Ким Кардашян
© instagram.com/kimkardashian

Кроме того, стало известно, что Хлоя Кардашьян так и не получила свидетельство о расторжении брака с баскетболистом Ламаром, заявления на которое подала еще в июле. Поэтому именно ей придется решать дальнейшую судьбу экс-возлюбленного, отключать Одома от системы поддержания жизнедеятельности или нет.

Отметим, звездная семья Кардашян выступила с заявлением о том, что временно приостанавливает свои олнайн-активности, чтобы побыть рядом с Хлоей.

женщины Кардашян
Женщины Кардашьян для обложки Cosmopolitan © instagram.com/kimkardashian/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, известного американского профессионального баскетболиста, выступающего за испанский баскетбольный клуб Лабораль Кутча, и экс-супруга Хлои Кардашян - Ламара Одома доставили в больницу Лос-Анджелеса после передозировки виагрой.Одома нашли без сознания с двумя женщинами в одном из борделей Лос-Анджелеса 13 октября.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    Baby shower это не вечеринка в честь рождения первого ребенка, у Ким уже есть дочь. Это вечеринка для матери в честь будущего ребенка

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают