Голливудская звезда Линдсей Лохан собирается баллотироваться в президенты США

На этот шаг ее вдохновил муж Ким Кардашян, рэпер Канье Уэст.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
19 октября 2015, 14:36
Шоу-бизнес
© Getty Images

Кто бы мог подумать, но известная 29-летняя американская киноактриса и певица заявила о своем желании податься в политику. Кроме того,  Линдсей Лохан планирует баллотироваться в президенты США. В последнее время о ней мало говорят как об актрисе. Все больше имя девушки всплывает в судебных хрониках и разбирательствах, или фото с ее участием на исправительных работах.

Возможно, когда-то восходящая звезда Голливуда решила исправить ситуацию, очистить свою репутацию и стать таким образом законопослушной гражданкой США. О своем решении Линдси заявила в Instagram, выложив фото с подписью: 

В 2020 году я, возможно, стану новым президентом Америки. Преодолев взлеты и падения, мы справимся с этим вместе с Канье Уэстом, который вдохновил меня принять такое решение. Первое, что я собираюсь сделать на президентском посту – помочь всем страдающим детям со всего мира
поделилась Лохан на своей страничке в соцсети Instagram

Линдсей Лохан
Лохан собирается баллотироваться в президенты США. © instagram.com/lindsaylohan

Конечно же, подписчики не могли промолчать и начали активно комментировать заявление девушки. Кто-то предлагает переехать в другую страну, если вдруг Линдсей одержит победу, другие же выдвигают своих кандидатов на пост. 

Что ж, кажется, актриса основательно готовится к предстоящим выборам пока только на словах. Но, зная изменчивый характер Линдсей Лохан, нельзя быть уверенными  в серьезности ее намерений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, на церемонии вручения наград MTV в августе,  муж известной американской актрисы и звезды реалити-шоу "Семейство Кардашян" Ким Кардашян, рэпер Канье Уэст, получив статуэтку, сделал громкое заявление о том, что собирается баллотироваться на пост Президента США.

Все самые яркие и актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают