Открытие года: The Erised собрали аншлаг на первом концерте

Группа The Erised произвела в Киеве фурор.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
18 октября 2015, 15:02
Шоу-бизнес
© Вадим Уважный

14 октября в киевском клубе Atlas группа The Erised представила публике аудиовизуальное шоу, подготовкой которого занималась несколько месяцев.  Это был первый большой сольный концерт команды. Музыканты собрали аншлаг.  

На The Erised пошли потому, что они на сегодня обладают монолитным стилем. Слово "стильный" в отношении них хочется употреблять не только потому, что на них приятная глазу одежда (это чаще всего и кроется за такими эпитетами в адрес артистов). Поведение на сцене, интонации фотоматериалов группы, характер аранжировок, манера лайв-видео, внешний вид участников, поступательная и неагрессивная манера продвижения проекта – за всем этим видна некая единая платформа, которая уже сейчас, на первом этапе развития, создает некий аромат, специфическую ауру The Erised.
Игорь Панасов, Cultprostir. ua

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Это был по-настоящему незабываемый вечер. Сложно передать словами, но то что, наш первый сольный концерт, над которым мы работали более трех месяцев, собрал в одном месте такое количество, красивых и счастливых людей, заряжает силами и верой в будущее! Мы благодарны каждому, кто разделил этот вечер с нами, а также тем кто помогал нам воплотить наши идеи в реальность: стилисту Павлу Кураксину, Константину Лещине за тонкий видео-ряд, Вадиму Уважному за все наши фото и видео-работы, Константину Кунченко, чей вклад тяжело описать, но невозможно переоценить и конечно всем нашим семьям, мы вас любим!
The Erised.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

The Erised – группа глубокого и очень сбивчивого дыхания. В какую бы мелодию они не погружались, все равно в целом картина выглядит как некий абстракт-поп. Из-за таких игр разума может создаться впечатление, будто группа холодновата и высушена по части эмоций. Но это не так, это еще одна грань их стиля. Просто The Erised предлагают публике контакт того рода, который не свойствен нашему музыкальному пространству, – они дают зрителю возможность самому поднять себя за шиворот, чтобы получить максимум удовольствия. Они не прилагают усилий для того, чтобы понравиться, но делают крайне немало для того, чтобы в них захотелось влюбиться.
Игорь Панасов, Cultprostir.ua

Также смотри живое выступление The Erised: 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают