Тейлор Свифт стала самой высокооплачиваемой певицей этого года

Залогом успеха Свифт стал не только пятый студийный альбом "1989", но и рекламные контракты со всемирно известными брендами.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
19 октября 2015, 20:08

25-летняя американская кантри-поп исполнительница, автор песен и актриса Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой певицей этого года, передает scout.co.nz.

Залогом успеха Свифт стал не только пятый студийный альбом "1989", но и рекламные контракты со всемирно известными брендами. В этом году она заработала свыше 317 миллионов долларов.

Тейлор Свифт
© vk.com

Отметим, эксперты полагают, что к концу года заработок Свифт достигнет 365 миллионов долларов. Кроме того, в этом году она вместе с бойфрендом Келвином Харрисом возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых звездных пар, составленный Forbes.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, на последней премии MTV Video Awards  певица стала триумфатором, завоевав награду в главной номинации "Видео года", а также статуэтки в категориях "Лучшее женское видео" и "Лучшее поп-видео". В конце декабря заканчивается тур певицы "1989", а на днях Instagram опубликовал топ-5 аккаунтов звёзд, отметив, что Тейлор стала самой популярной персоной мира, обогнав по количеству фолловеров Бейонсе и Ким Кардашьян. Как не удивительно, но 25-летняя певица решила, что пришло время отдохнуть

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают