За один день Опра Унфри заработала миллионы

Опра Унфри пополнила своё миллионное состояние.

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 октября 2015, 11:05
Шоу-бизнес
Опра Уинфри рассказала о секрете похудения 18 килограммов © Gossip Center

Известная телеведущая Опра Унфри заработала очень большие деньги. Единственное, что она сделала, так это купила 10% акций компании Weight Watchers.

Weight Watchers − компания, которая предлагает различные услуги и продукты для уменьшения веса человека. Весьма интересно, как же Опра Уинфри нашла эту компанию. Может, хотела воспользоваться её услугами, ведь она не славится подтянутой фигурой? Но это только догадки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Главное то, что после того как Опра объявила вчера утром о покупке 10% акций компании Weight Watchers получила неплохую прибыль ещё до закрытия торгов.

Отметим, что акции выросли с 6 долларов − цена на утро понедельника, до 14 долларов − на закрытие торгов. Её денежный баланс составил 45 млн долларов и это только за акции. Как сообщает интернет-ресурс TMZ, Опра Уинфри вложила 43 млн, но и дня не прошло, как она подняла 2 млн, не прикладывая никаких усилий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Объявление об инвестициях известной, популярной и уже достаточно богатой Опрой Уинфри увеличили объем акций. По сведеньям источника, в компании инвесторы сходили с ума, поскольку объем акций оказался в 70 раз больше, чем обычно.

Как оказалось, иногда не нужно много ума для того, чтобы стать богатым, но популярность не помешает. Так может Бритни Спирс тоже нужно последовать примеру Опры Уинфри и зарабатывать деньги на акциях. Тогда бы обошлось без конфузов на сцене во время виступления Спирс

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают