BlaBlaCar назвал самых плохих знаменитых попутчиков

Джастин Бибер и другие ужасные попутчики на BlaBlaCar.

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 октября 2015, 13:15
Шоу-бизнес
© Getty Images

Сервис BlaBlaCar провёл опрос о том, кому же из попутчиков-звёзд отказали бы вообще или не хотели бы сесть в одну машину с ними. По результатам опроса некоторые звёзды получили самые ужасные отзывы, недоверие и нежелание когда-либо оказаться рядом.

Среди них оказался певец Джастин Бибер. Он и так славится как скандальная персона в мире шоу-бизнеса, а тут отзывы, где его назвали избалованным ребёнком, записывающим ужасную музыку. А если отбросить творчество, то есть другой очень важный факт – Джастин Бибер был арестован за вождение в нетрезвом виде. Это вызвало сильное недоверие к певцу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ещё одним нежеланным попутчиком стал муж Ким Кардашьян Канье Уэст. Его обвинили в высокомерии. Такие выводы были сделаны из текстов песен музыканта, где он называл себя гением и первым человеком на Земле. Но ключевым фактором стало то, что Уэст однажды признался, что его самое большое разочарование – он не сможет увидеть себя, выступающим на сцене живьем.

Ким Кардашьян
© Getty Images

Респонденты также добавили к этим двум скандальным персонам Премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона, актёра Расселла Брэнда, политика Найджелу Фараж, певицу Кэти Прайс, журналистку Джанет Стрит-Портера. Интересно то, что в этот список вошёл даже вымышленный персонаж Кит Лемон.

Кого-кого, но Джастина Бибера редакция tochka.net точно не выберет для путешествия в автомобиле. К этому перечню звёзд можно ещё добавить певца Робина Уильямса, который позволяет себе флирт с малолетними девушками, а также Майли Сайрус, от которой вообще не знаешь, чего можно ожидать.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают