Ева Бушмина рассказала о неразделенной любви в новом треке "Не преступление" (видео)

Саунд-продюсером, автором слов и музыки песни выступил Рожден Ануси.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
20 октября 2015, 17:02
Шоу-бизнес
Кадры со съемок клипа на песню "Не преступление". © пресс-служба

26-летняя украинская певица и экс-солистка группы "ВИА Гра" Ева Бушмина порадовала поклонников новым треком "Не преступление".

Саунд-продюсером, автором слов и музыки песни выступил Рожден Ануси. Над этой песней Ева и Рожден работали долгое время, экспериментируя со звуком и аранжировками. Песня пережила множество трансформаций и, наконец, появилась на свет. 

Каждая песня – это отдельная история, отрезок из жизни, наполненный своими эмоциями и чувствами. Этот трек мы готовили достаточно долго. Сначала планировали премьеру весной, потом перенесли на лето… Но, песня "Не преступление" сама решила, когда ей появится. Мы долго экспериментировали и, наконец, она зазвучала так, как нужно. Я очень горжусь этой работой и надеюсь, что она понравится
отметила Бушмина

Ева Бушмина
Кадры со съемок клипа на песню "Не преступление". © пресс-служба

Песня "Не преступление" родилась с мыслью о том, что по-настоящему любить человека без взаимности сложно, но идти против сердца нельзя. Саунд Евы пропитан RNB 90-х. Синтезаторы и ваншоты, которые я использовал, были созданы в период 95-2002 годов. Именно поэтому этот трек так напоминает нам любимые песни таких артистов как Aaliyah, "TLC", Brandy, "Destiny's Child"
говорит о своей работе Рожден Ануси

Отметим, совсем недавно завершились съемки нового видеоклипа Евы Бушминой на песню "Не преступление". Съемки клипа, на которых было задействовано более семи локаций, продолжались 24 часа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, на днях состоялись съемки видеоклипа на песню "Цем-Цем" эпатажного телеведущего и певца Дмитрия Коляденко. Режиссером картины выступила Елена Винярская, которая сняла Дмитрию уже несколько предыдущих клипов, и в этот раз удивила новым образом в стиле Энди Ворхел.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают