Татьяна Навка решила кардинально сменить профессию

Звезда фигурного катания решила попробовать что-то новенькое.

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 октября 2015, 19:11
Шоу-бизнес
© https://www.facebook.com/

Олимпийская чемпионка и заслуженный мастер спорта по фигурному катанию Татьяна Навка предстанет с ноября 2015 года в новой роли. Ранее она уже не раз была в центре внимания телекамер, но теперь она станет телеведущей, а это совершенно новый и незнакомый для Навки этап.

Если быть честными, то брак с пресс-секретарём Президента Российской Федерации Дмитрем Песковым – хороший повод не работать вообще. К тому же у фигуристки есть годовалая дочь, которой нужна материнская забота. Но решение было окончательным, и Татьяна настроена серьезно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

И так, Татьяна Навка решила стать телеведущей программы о здоровом образе жизни на телеканале "Матч ТВ". Программа стартует со следующего месяца, но съемки уже начались. Татьяна успела поделиться впечатлениями о роли телеведущей с изданием "Hello":

В спорте, как и в жизни, главное − верить в себя и в свои силы. И даже если вы считаете себя неспортивным человеком, всегда есть возможность им стать. Я очень рада возможности внести свой вклад в приобщение людей к занятию спортом, поделиться своим опытом и профессиональными советами со всеми, кому интересен здоровый образ жизни.
Татьяна Навка

Навка
© https://www.facebook.com/

Тина Канделаки, генеральный продюсер канала "Матч ТВ", прокомментировала выбор новой телеведущей и заметила, что никто другой не справится с этой ролью так хорошо, как Татьяна Навка.

Напомним о недавних разговорах на счёт свадьбы Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, где дочь Пескова заявила, что свадьба – фикция.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают