O.Torvald презентовали социальный клип на песню "Крик" (видео)

Группа O.Torvald выпустила новую видеоработу.

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
20 октября 2015, 19:14
Шоу-бизнес
© Скрин с видео

Украинская группа O.Torvald представила клип на песню "Крик" из альбома "Ти Є". Режиссером видео стал кинорежиссер и клипмейкер Владимир Лерт, который знаком украинскому зрителю своими работами для группы "Бумбокс": "Наодинці", "Сандали", "Этажи", "Дитина", "Пепел"  и фильма "Отторжение", где в главных ролях снялись Богдан Ступка и Сергей Бабкин. 

Съемка видео проходила в сентябре в Киевском институте автоматики и длилась 16 часов. В ней приняли участие музыканты O.Torvald  и четыреста фанов группы из разных регионов страны, которые откликнулись на предложение Жени Галича и приехали в Киев на съемку.

"Крик" – одна из самых серьезных и волнующих песен альбома, трек о нас и о том, что происходит вокруг нас, насколько мы можем быть безразличными. Этот клип задуман как обращение к социуму. Для участия в массовых сценах этого видео мы пригласили фан-клуб. Ждали две сотни человек, а приехало почти четыреста – из разных регионов Украины! Я признателен каждому, вы очень крутые, люди!! Спасибо, что вы с нами, что стойко выдержали 16-часовую съемку и работали на износ. Я знал, что #Нашілюдивсюди взорвут!
Евгений Галич, лидер группы O.Torvald.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мне понравилось работать с O.Torvald. Женя, так же как и я, не терпит запретов в творчестве. Он рок-звезда нового поколения. Команда O.Torvald по настоящему любит свою аудиторию, и на съемках мы убедились, что эта любовь взаимна. Огромная благодарность за участие фан-клубу O.Torvald, который откликнулся и сделал это видео с нами. Это не просто стандартные слова благодарности. От профессиональных актеров второго плана мы ни за что не добились бы такой отдачи. Так что без них мы бы просто не справились.
Владимир Лерт, режиссер.

Предлагаем и тебе посмотреть новый клип группы O.Torvald: 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают