Сиенна Миллер рассказала свою правду об отношениях с Брэдом Питтом

Есть ли повод у Анджелины Джоли ревновать мужа к Сиенне Миллер?

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 октября 2015, 15:02

Все СМИ говорят о ревности Анджелины Джоли своего мужа к актрисе Сиенне Милер. На что актриса Сиенна Миллер решила дать свой комментарий. Что же на самом деле происходит меджу Миллер и Брэдом Питтом?

Актриса Сиенна Миллер подтвердила, что действительно снимается в фильме "Затерянный город". Продюсером этого фильма является Брэд Питт, муж Анджелины Джоли. Но нет и речи ни о каких романах между актрисой фильма и продюсером.

Сиенна Миллер
© vk.com/s.miller

Такие слухи считает безумием, ведь Брэд Питт даже на площадке появлялся несколько раз. Да и съёмки фильма давно прекращены.

Такую информацию Сиенна Миллер сообщила одной из американских радиостанций в прямом эфире.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Впрочем, актриса решила отметить, что слухи о флирте между ней и Брэдом Питтом очень снисходительны. Сиена уже не раз становится объектом для сплетен, поэтому может сделать выводы, что это не самые громкие обвинения в её адрес.

Неудивительно, что личная жизнь знаменитостей всегда вызывает огромный интерес. И не только отношения Брэда Питта и Анджелины Джоли попали под внимание прессы, а и украинского певца Вадима Олейника, чья личная жизнь до этого момента тщательно скрывалась

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают