Продюсер Юрий Фалеса и певица Маша Гойя объявили о разводе

Юрий Фалеса и Маша Гойя больше не вместе.

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
21 октября 2015, 18:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

54-летний украинский продюсер Юрий Фалеса и певица Маша Гойя разводятся. Об этом певица рассказала в эксклюзивном комментарии изданию Viva.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Оказалось, что пара рассталась в августе этого года, но при этом сохранила творческий союз и дружеские отношения.

Последнее время мы очень редко виделись ввиду моих гастролей за рубежом. Сейчас я подготовила новую программу для работы в Китае, Японии, Гонконге. Сколько продлится тур, пока неизвестно, но контракт подразумевает не менее года. У Юры много работы в Украине, и он не может надолго уехать из страны. Он будет продолжать вести мои дела в Украине и заниматься гастролями, а также работать над моим новым альбомом… Я всегда буду благодарна ему за те потрясающие песни, клипы, за то время, которое мы провели вместе. Я считаю Юрия Фалесу гениальным продюсером и хочу сказать отдельное "спасибо" за его мудрость, терпение и поддержку. Да, наш брак окончен, но наши музыкальные победы еще впереди.
Рассказала Маша Гойя.

Напомним, любовный тандем продюсера Юрия Фалесы и певицы Маши Гойи просуществовал 6 лет. До этого у Фалесы было несколько браков. С первой женой Ольгой он прожил 11 лет. С 1997 по 2005 год продюсер состоял в отношениях с Ани Лорак. После этого Юрий встречался с художницей Ольгой Вишневской.

Отметим, что недавно продюсер Юрий Фалеса резко прокомментировал один из выпусков программы "МинКульт", гостем которой был украинский музыкант Олег Скрипка.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Сейчас обсуждают