Джастин Теру впервые рассказал об их с Дженнифер Энистон ребенке (видео)

Теру первым нарушил молчание.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 октября 2015, 20:50
Шоу-бизнес
© Getty Images

Свадьба 46-летней американской актрисы Дженнифер Энистон и Джастина Теру состоялась еще пару месяцев назад, но ни одному папарацци в этот день не удалось заснять счастливых молодоженов. 

Затем Энистон и Теру оформили все бумаги и усыновили 6-месячного ребенка-девочку из приюта, которую они уже давно навещали, о чем звездная пара тоже умалчивала.

Теру первым нарушил молчание. На ночном ток-шоу Джимми Киммела он рассказал о мальчишнике, который устроил незадолго до свадьбы. Как оказалось, уже тогда на вечеринке присутствовала их дочь, которая для Энистон – это самое главное в жизни, сообщает dailymail.co.uk.

Дженнифер провела время с нами и лишь ненадолго покинула нас, чтобы уложить спать маленькую Джен, – признался Теру. Мы вынуждены были вести себя очень тихо, чтобы не разбудить ребенка
рассказал Теру про мальчишник и Энистон

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, несколько месяцев назад скандальное издание Life&Style распустило слухи о том, что 46-летняя американская актриса Дженнифер Энистон и ее супруг Джастин Теру взяли из приюта девочку. После выхода этой новости пресс-служба актрисы ее опровергла, однако сейчас данная информация подтвердилась. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Joy 8 лет назад

    Ребятки, вы хоть бы посмотрели сами интервью, которое выкладываете. Теру говорит, что пришёл домой к Киммелу (ведущий), дверь ему открыла Молли (жена Киммела) с маленькой Джейн (их с Киммелом дочь) на руках. Она пошла укладывать её спать, поэтому вечеринка, которая проходила внизу, была очень тихой (они не хотели будить ребёнка).
    О каком ребёнке Энистон и Теру речь? Вы что прикалываетесь? Я понимаю, что это новости шоу бизнеса, но нельзя же быть настолько непрофессиональными!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Классная пара!))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают