Стало известно, кто будет ведущим церемонии вручения премии "Оскар-2016"

Узнай и ты, кому досталась роль ведущего церемонии вручения премии “Оскар-2016”.

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 октября 2015, 08:56

На официальном сайте Академии киноискусств назвали имя ведущего 88-й церемонии вручения премии “Оскар” в 2016 году. Им оказался американский комедийный актёр Крис Рок.

Комик, режиссёр и продюсер Крис Рок раньше уже был удостоен чести вести 77-ю церемонию “Оскар” в 2005 году. И на этот раз был выбран именно он. В пресс-релизе Академии киноискусств сообщалось:

Крис Рок − настоящий MVP развлекательной индустрии. Комедиант, актер, сценарист, продюсер, режиссер, документалист − он хорош во всем. Он будет выдающимся ведущим "Оскара".
Академия киноискусств

Руководство назвало Криса Рока MVP развлекательной индустрии, самым ценным игроком в этой сфере. Именно так они объяснили выбор лица 88-й церемонии вручения премии "Оскар", которая пройдёт 28 февраля 2016 года в киноцентре Dolby Theatre в Голливуде.

Ранее Крис Рок разместил на своей страничке в Twitter фотографию с статуэткой "Оскар" в руках и подписью:

Посмотрите, кто вернулся.
Крис Рок

Крис Рок
© https://twitter.com/chrisrock/media

Отметим, что 87-ю церемонию вручения премии “Оскар” в 2015 году вёл американский актёр, певец и иллюзионист Нил Патрик. На его имя было оставлено много позитивных отзывов. Надеемся, что Крис Рок справится с этой ролью не хуже, чем Нил Патрик.

Напомним, что вчера, 21 октября, телеведущий Сергей Притула разместил видеосообщение на свой страничке в Facebook с предвыборной речью. Подробности можно прочитать тут.

Все самые яркие и актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают