Светлана Лобода представила социальный арт-проект в защиту женщин

Лобода реализовала социальный проект с помощью своего творчества.

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 октября 2015, 18:00

Певица Светлана Лобода представила отрывок нового клипа на песню "Облиш". Клип ещё не вышел в свет, но Светлана уже поделилась тем, чего же ждать от него.

Лобода неоднократно поднимала тему насилия над женщинами в своем творчестве. Однако жертв домашней тирании не стало меньше. Именно это сподвигло артистку Светлану Лободу посвятить свою новую песню и видео женщинам, которые стали жертвами насилия в семье.

Своим клипом она представляет социальный арт-проект в защиту женщин.

Лобода хочет привлечь внимание к насилию над женщинами как к глобальной проблеме человечества. Певица считает, что необходимо взглянуть на проблему под новим ракурсом.

Когда мой продюсер и режиссер Нателла Крапивина предложила мне идею клипа на песню "Облиш", во мне все задрожало. Я вдруг увидела лица женщин, их слезы… Они будто звали и просили о помощи. Я не знаю, почему передо мной возникли именно эти образы, но они были так пронзительны, что я поняла: это не просто так, это знак.
Светлана Лобода


Певица не открывает всех подробностей клипа, но в Сети уже появился тизер этого клипа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним и о Регине Тодоренко, которая предстала перед нами в новом образе. Всегда открытая к новому, Регина заинтриговала, для чего же был создан такой образ. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают