Ирина Безрукова впервые заговорила о смерти единственного сына

Безрукова впервые смогла поведать о своей утрате.

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 октября 2015, 19:37
Шоу-бизнес
Ирина Безрукова © instagram.com/bezirina

Говорят, что сложней всего, когда первыми из жизни уходят дети. В марте 2015 года актриса Ирина Безрукова потеряла своего 25-летнего единственного сына Андрея. Ирина Безрукова ещё ни разу после смерти Андрея не говорила о нём с прессой.

Безрукова рассказала, что случилось с её сыном и почему он так рано ушел из жизни. И только Tele.ru удалось первыми поговорить с Ириной и узнать, что же произошло с Андреем и как она переживает эту утрату.

Актрисе Безруковой, как матери, было очень сложно говорить о смерти сына. Она переживала из-за того, что никак не могла повлиять на ситуацию, спасти сына. К сожалению, несчастный случай сложно предугадать.

Здоровье позволяло Андрюше прожить долгую жизнь, но… Есть, наверное, то, что предрешено. Он приболел немного, была слабость, возник насморк, небольшая температура. Пошел в ванную комнату, а там, видимо, поскользнулся и упал — ударился виском. Констатировали: смерть мгновенная. По факту — несчастный случай.
Ирина Безрукова

Сын Андрей Ливанов предложил Ирине Безруковой отправиться в его отпуск во Вьетнам. Ирина согласилась не сразу на поездку, но сейчас рада, что решилась на неё. После Вьетнама она с мужем отправились на гастроли в Иркутск. Андрей же сказал матери, что хочет пару дней, до конца отпуска, побыть дома.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Когда сын целые сутки не отвечал на звонки и смс, было решено вскрыть квартиру, где и обнаружили Андрея мёртвым.

Первой вошла в квартиру и увидела Андрюшу моя ближайшая подруга Лена — она наш домашний доктор. С ней было еще два врача, два сотрудника МЧС и участковый. Я забеспокоилась, потому что сын сутки не отвечал на звонки и СМС. Решено было вскрыть квартиру…
Ирина Безрукова

В конце разговора актриса Ирина Безрукова показала, что она сильная женщина. Она смогла принять, не пережить, но принять утрату своего сына Андрея.

Сейчас я понимаю: все это время мне было дано для того, чтобы мы жили друг для друга — я для сына, а он для меня. И честно скажу, Андрюша дал мне значительно больше. Он явно занимался моим совершенствованием.
Ирина Безрукова

 

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова © instagram.com/bezirina

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают