Анджелина Джоли: "Я с нетерпением жду 50-летия"

Анджелина Джоли в новом интервью рассказала об отношениях с Брэдом Питтом, борьбе с раком и новом фильме "Лазурный берег"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
23 октября 2015, 09:00
Шоу-бизнес
© facebook.com

40-летняя актриса, кинорежиссер и посол доброй воли ООН − Анджелина Джоли приняла участие в фотосессии для журнала Vogue  вместе с детьми и мужем. В ноябрьский номер американского Vogue также вошло интервью актрисы, в котором звезда рассказывает о работе над лентой "Лазурный берег" (By The Sea), также актриса поведала о сложностях семейной жизни.

На данный момент супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт работают над совместным фильмом "Лазурный берег",  где исполняют главные роли. Основная сюжетная линия картины повествует о жизни брачной пары, переживающей тяжелые времена в своих отношениях и пытающейся сохранить брак.

В своем интервью Джоли просит не проводить прямые параллели между главными героями и тем, что происходит на самом деле между актерами.

Конечно, у нас с Брэдом есть свои сложности, но если бы история героев хоть приблизительно напоминала нашу, мы не смогли бы снимать это кино. Нам с Питтом, наоборот, хотелось сыграть персонажей, совершенно не похожих на нас самих.
говорит Анджелина

Анджелина Джоли и Бред Питт снялись в новой фотосессии
© facebook.com

Джоли также откровенно поделилась пережитыми чувствами от операции по удалению груди и яичников. После смерти матери Маршелин Бертран и бабушки, которые скончались от рака яичников, актриса решилась на мастэктомию, которую она перенесла весной 2013 года, дабы снизить риск заболеть раком.

Это заставило меня почувствовать себя одним целым с другими женщинами. Мне жаль, что у моей мамы не было возможности принимать подобные решения... Это непросто. Хотя удаление яичников не такая уж сложная операция, самое тяжелое − изменения гормонального фона. Моя мама и моя бабушка, они обе начали умирать, когда им было чуть за 40. Мне сейчас 40, и я с нетерпением жду 50-летия, чтобы знать, что я прошла этот рубеж.

 Одновременно с интервью появилось новое видео со съемок фильма "Лазурный берег".

Отметим, что совсем недавно в Сеть попала информация о том, что дом, в котором родилась и выросла известная американская актриса Анджелина Джоли, был выставлен на продажу почти за три миллиона долларов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают