"Hello, it's me": Адель презентовала клип из нового альбома "25"

Смотреть и слушать: Адель презентовала долгожданную видеоработу на новую песню "Hello, it's me”…

Марина Гош
Марина Гош
журналист
23 октября 2015, 12:45
Шоу-бизнес
Адель презентовала новый клип 

18 октября 2015 года безо всяких анонсов и рекламы в эфире X-Factor британская певица Адель заинтриговала поклонников музыкой из нового альбома. В рекламной паузе  британского телешоу прозвучал фрагмент главного сингла нового альбома под названием "Hello, it's me...".

Позже певица выложила в facebook невероятно искреннее письмо-обращение к своим поклонникам. Она извинилась за долгое ожидание:

Извините, что пришлось ждать так долго. Случилась жизнь!
обьяснила долгую творческую паузу Адель

Напомним, 4 года назад триумфатор премии "Грэмми" Адель призналась, что музыка мешает ее отношениям с мужем, поэтому она решила взять творческую паузу.

И вот сегодня состоялась презентация такого долгожданного и в то же время неожиданного для многочисленных поклонников видео.

Певица подтвердила, что 20 ноября выходит ее новая пластинка, по традиции ее названием станет цифра, в этот раз она − "25".

 Мой предыдущий альбом "21" – о расставании, а новый – о примирении. Примирении с собой. 25-летие стало для меня точкой невозврата, громом среди ясного неба посреди третьего десятка. Балансируя между престарелым подростком и полновесным взрослым, я сделала выбор и знаю, кем теперь хочу быть всегда, не вычеркивая никакого старья из своего прошлого
призналась Адель

Адель 25
новый клип Адель © instagram.com/adele/

Отметим, что предыдущий альбом певицы, "21", был выпущен в январе 2011 года. Он разошелся тиражом более 25 млн экземпляров и был удостоен музыкальной премии Grammy. Альбом возглавлял многие мировые хит-парады, в том числе 23 недели держался на первом месте UK Album Chart и 24 недели − в Billboard 200. В 2012 году у нее и ее партнера родился сын Анджело, тогда же Адель записала главную тему фильма о Бонде "007: Координаты "Скайфолл" и вскоре после этого взяла творческую паузу.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают