Американский автор Рэнди Тараборелли написал книгу о жизни Бейонсе

Жизнь Бейонсе стала объектом для написания книги

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 октября 2015, 13:15

Американский журналист и биограф Рэнди Тараборелли написал книгу о биографии известной поп-певицы Бейонсе. Автор Тараборелли издал свою книгу под названием “Стать Бейонсе: нерассказанная история”.

Как написано в аннотации, в книге рассказана не только история борьбы, жертвенности, но и история о том, что потеряла певица Бейонсе. Это история великих наград, большого успеха и катастрофических последствий. Бейонсе предстала в этой книге человеком сильного духа.

Рэнди Тараборелли заинтересовала певица Бейонсе именно тем, что начала свою карьеру с восьми лет, а дальше − больше. Достигла успешной сольной карьеры, стала №1 в Forbes, будучи самой богатой знаменитостью, и многое другое.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отдельное место в книге якобы просвящено личной жизни певицы Бейонсе. И поднята история о любовном треугольнике: Бейонсе, её возлюбленном репере Jay-Z и певице Рианне. Много разговоров была на счёт того, была ли Рианна причиной размолвок между Бейонсе и Jay-Z.

Бейонси и Jay-Z
© facebook

Эта книга может дать ответы на многие вопросы. Журналисты с нетерпением ждут комментариев по поводу книги от публициста Рэнди Тараболлы. К сожалению, пока никаких интервью автор не даёт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что Рэнди Тараборелли является автором не одной книги, в которой описывает жизнь знаменитых людей. Его перу принадлежат такие книги, как: “Майкл Джексон: жизнь короля”, “Мадонна. В постели с богиней”, “Мэрилин Монро. Тайная жизнь с самой известной женщиной в мире” и другие. 

Напомним, что недавно Рианна в одном из интервью поведала свою историю любви с бывшим парнем, который её избыл.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают