Регина Тодоренко на год уедет из Украины

Певица и телеведущая отправляется в кругосветное путешествие в составе команды шоу "Орел и решка"

26 октября 2015, 12:55
Шоу-бизнес
© пресс-служба

За 10 месяцев 8 человек объедут 37 стран и 45 городов. В этот раз съемочная группа ни на один день не прервет поездку и вернется домой только в конце 2016 года.

В декабре 2015 года тревел-шоу "Орел и решка" производства Teenspirit Studio отправится в первое кругосветное телепутешествие, ведущей которого станет Регина Тодоренко. Съемочная группа объедет весь земной шар, сохранив при этом привычный формат шоу, в котором судьбу героев решает монетка.

Решиться на подобную авантюру мне было сложно. Первое время я не представляла, как смогу оставить своих родных на целых 10 месяцев, да и сейчас, если честно, не представляю. Но с другой стороны, это адреналин, это риск, это вызов себе! И мне очень нравится маршрут: там и моя любимая Япония, и Индия, и Таиланд, и Багамы. А лучше всего, что почти нет холодных стран – я ужасно не люблю мерзнуть. Конечно, чем ближе день вылета, тем больше я нервничаю. Мне даже страшно немного. Подумать только: 10 месяцев в пути, вдали от дома, в самых разных условиях, и все это перед камерой. Это будет самым сложным из того, что мне приходилось делать в жизни, но я верю, что все получится. А когда мы вернемся в Киев через год, я буду чувствовать себя настоящим победителем! Кругосветное путешествие – это именно та история, которую я буду рассказывать своим внукам!
Регина, телеведущая

В состав команды, кроме Регины, войдут 7 человек: генеральный продюсер Елена Синельникова, режиссер и соавтор идеи Евгений Синельников, режиссер-постановщик Антон Щербаков и режиссер Ярослав Андрущенко, операторы Олег Шевчишин и Олег Авилов. Личность нового ведущего ― коллеги Регины ― организаторы пока держат в секрете и обещают объявить в ближайшие несколько недель.

орел и решка
© Пресс-служба

Маршрут пройдет через 45 городов Европы, Азии, Северной и Южной Америки. Команда побывает в суматошной Джакарте и на уединенных Северных Марианских островах, увидит горные склоны Солт-Лейк-Сити и реки Зимбабве, выпьет тосканского вина во Флоренции и огненной воды в Акапулько, посетит Уругвай, Конго, Иран, Гондурас, Венесуэлу, Японию, Бангладеш и еще три десятка стран.

У каждого члена команды с собой всего один чемодан с минимумом вещей, ведь предусмотреть все, что нас ждет в эти 10 месяцев, совершенно невозможно. Многое будем докупать прямо на месте, особенно одежду, ведь мы сменим несколько климатических поясов. Мы понимаем, что, какими бы опытными путешественниками мы ни были, это путешествие станет серьезным испытанием ― почти год вдали от дома, в безумном ритме и постоянном напряжении. Кроме того, список городов у нас веселенький ― мы до сих пор не уверены, что в некоторых из них нам удастся поработать. В венесуэльском Каракасе, например, зашкаливает уровень преступности, в Порт-Морсби в Новой Гвинее до сих пор процветает людоедство. А в Иране, Омане и Катаре нас, скорее всего, ждут серьезные проблемы с местными властями из-за видеосъемки. Тем не менее, мы полны энтузиазма, потому что хотим сделать то, чего до нас не делала еще ни одна телевизионная команда!
Елена Синельникова, генеральный продюсер

Сопровождать кругосветное путешествие будет онлайн-проект: каждый день герои будут делиться со зрителями и поклонниками фотографиями, видео и историями, рассказывать о тонкостях туризма в той или иной точке мира. Следить за кругосветкой можно будет на канале "Орла и решки" в YouTube и на сайте orelireshka.tv.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • 11 8 лет назад

    регина тодоренко это как абрам иванович))) но бьют не по паспорту.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Как же классно!) эх)))
    Хотя со 100$ не всегда просто, но, все равно как интересснооо)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • лена 8 лет назад

    Удачи !!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 7243 8 лет назад

    Ты бы хотела отправиться в кругосветное путешествие?
    Ответ: Я не люблю путешествовать. Люблю посетить одну цивилизованную страну и там отдохнуть душой и телом. Но не ездить со 100 долларами в кармане, не спать в хостеле и есть какую-то дешёвую дрянь!))) Но если у Регины этот проект вызывает такой восторг, - пусть ей и её команде сопутствует удача!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Украина 8 лет назад

    Плачу и рыдаю..

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают