Дональд Трамп занимал деньги у отца

Семейные отношения у Дональда Трампа основаны на бизнесе

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 октября 2015, 07:43
Шоу-бизнес
© Getty Images

Дональд Трамп, один из претендентов в кандидаты на пост Президента США от Республиканской партии, рассказал NBC о начале своей карьеры в бизнесе. Как оказалось, Дональд Трамп занял денег у отца для реализации своих идей и проектов.

Трамп объяснил, что занял некоторую сумму у своего отца и назвал займ небольшим кредитом в миллион долларов. Бизнес требует финансирования, а Дональд Трамп хотел создать своё дело.

Иванка и Дональд Трамп
© Getty Images

Интересно, что отец помог ему стать миллиардером не просто так. Дональду Трампу пришлось выплатить отцу не только миллионный долг, но и проценты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что летом 2015 года Дональд Трамп, собственник крупнейшей строительной компании в США, объявил о том, что желает подать свою кандидатуру на пост Президента США на выборах в 2016 году.

Дональд славится своим критическим восприятием мигрантов. Из-за чего у него со многими представителями политики и даже звёздами музыки не единожды возникал конфликт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Последний из конфликтов у Дональда Трампа возник с мировой знаменитостью. Хулио Иглесиас, композитор и певец, в адрес Трампа даже использовал нецензурную, грубую лексику.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают