Прохор Шаляпин рассказал правду, почему женился на Ларисе Копенкиной

Копенкиной и Шаляпину платили по 1,5 миллиона евро за то, что они изображали влюбленную пару.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
27 октября 2015, 16:18

Бывший супруг 53-летней бизнес-вумен Ларисы Копенкиной 31-летний российский певец Прохор Шаляпин признался в интервью uznayvse.ru, что его брак с ней был фиктивным.

Хочу сказать, что это был фиктивный брак. Ни я, ни Лариса ничего не платили. Я виноват в том, что я человека ввел в этот яркий насыщенный мир шоу-бизнеса, и она не справилась с управлением. Я настолько от нее устал, она преследует меня бесконечно. Она прыгает на всех прохожих мужиков и бегает голой по помойкам
рассказал Шаляпин

Прохор Шаляпин, Лариса Копенкина
© instagram.com/p_shalyapin

При этом Прохор отметил, что его совесть чиста, и он не использовал Копенкину, это она пользовалась его именем. Так как она никогда не была миллионершей, зато, когда начальство звезды узнало о ее знакомстве с певцом, оно предложило им проект – изображать счастливую пару, за который каждому из участников полагалось по 1,5 миллиона евро (более 37 миллионов гривен).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, раннее стало известно, что 59-летняя Лариса Копенкина после расставания с бывшим мужем, 31-летним Прохором Шаляпиным, вновь собирается замуж. Избранником бывшей жены Шаляпина, 59-летней Копенкиной, стал 25-летний Юрий Шарапов, который долгое время добивался ее расположения.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают