Звёздные дети: Times назвал самых влиятельных подростков

Узнай, кто стал самым влиятельным подростком

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 октября 2015, 08:00

Издание Times представило ежегодный список самых влиятельных подростков. Этот список состоит из имен детей знаменитых актёров, успешных бизнесменов, влиятельных политиков.

В этом году возглавили список Кайли и Кендалл Дженнер, девушки известного семейства Кардашьян. Эти девушки второй год подряд получают первое место как самые популярные подростки в мире с аудиторией поклонников в 60 миллионов человек в сетях Facebook, Twitter, Instagram.

Кендалл
Кендалл © instargam.com

Кайли
Кайли © instargam.com

Отметим, что Кайли и Кендалл ведут лайфстайл-сайты, имеющие мобильную версию. То есть у них есть свое собственное приложение, которое отслеживает многомиллионная публика. Также они известны в мире моды, где представляют свою собственную линию одежды Kendall & Kylie.

К Кайли и Кендалл нужно добавить и имя Малии Обамы, дочери Президента США. Лауреат Нобелевской премии мира, правозащитница Малала Юсуфзай выбрана ещё одним влиятельным подростком. А также актёр Джейден Смит, сын Уилла Смита, и актриса Мейси Уильямс, знаменита ролью Арью Старк в сериале “Игра престолов”.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что мужской журнал Esquire назвал самую сексуальную актрису 2015 года, которая стала лицом его обложки.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают