Канделаки решила взять экстравагантного певца на роль ведущего передачи о футболе

Тина Канделаки снова удивляет выбором звёзд на роль ведущего новой програмы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 октября 2015, 11:05

Тина Канделаки не перестаёт экспериментировать. Сначала она выбрала фигуристку Татьяну Навку на роль ведущей новой телепрограммы о здоровье. Теперь лидера группы ”Ленинград” Сергея Шнурова − на роль ведущего шоу о футболе.

Шоувумен и генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ", Тина Канделаки, решила всех удивить скандальной личностью Сергея Шнурова, известного под прозвищем Шнур, в роли ведущего программы "Культ тура".

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров © instawebgram.com/i/shnurovs

 

Передача будет выходить в формате получасовой дискуссии, которую будет вести Шнур со звёздами футбола и другими известными фигурами в мире футбола.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Лидер группы ”Ленинград” дал свой комментарий на счёт его участия в новом проекте.

Помимо бесчисленных концертов, клипов, записей песен, репетицией, случились в моей жизни еще два телевизионных проекта. Они, по понятным причинам, тоже требуют времени и сил. Посему присутствие мое в Инстаграме несколько уменьшится.
Шнур

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров © instawebgram.com/i/shnurovs

Тина Канделаки не комментировала свой выбор, но сказала, что у Сергея Шнурова будут соведущие. Ими станут футболист Евгений Савин и журналист Юрий Дудь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним и о новой роли американской актрисы Шеннен Доэрти, известной ролью в сериалах ”Беверли-Хиллз” и ”Зачарованные”, которая уходит из Голливуда. На что Шеннен Доэрти меняет карьеру актрисы можно узнать, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают