Отец Жанны Фриске переживает удар за ударом

Семья Фриске обнаружила пропажу денег

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 октября 2015, 12:20
Шоу-бизнес
© Слава Филиппов, jeannefriske.com

Ток-шоу ”Прямой эфир” с Борисом Корчевниковым недавно посетил отец Жанны Фриске Владимир Фриске. В этой передаче отец Фриске рассказал о пропаже денег, пожертвованных на лечение Жанны.

Владимир Фриске переживает смерть дочери, не видит собственного внука, и тут ещё и конфликт с зятем, телеведущим Дмитрием Шепелевым. Все эти события не могли не сказаться на здоровье отца Фриске.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что недавно Владимир Фриске был госпитализирован с сердечным приступом. Ему пришлось пролежать две недели под капельницей.

В программе Владимир Фриске сказал, что денег на лечение всё время не хватало.

Денег действительно не хватало. Я продал свой бизнес. Все отдал. Дима мне сказал: „Не волнуйтесь, деньги на лечение мы найдем, сейчас друзей подтянем!“
отец Жанны Фриске

Жанна Фриске
© .eg.ru

Семья Фриске собирала средства с помощью друзей и благотворительной организации ”Русфонд”. Получив в 2014 году деньги, они приобрели большое количество лекарств, которые даже не пригодились.

Сейчас сестра Жанны Фриске Наташа отдаёт все неиспользованные медикаменты в детский онкологический центр.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но, к большому удивлению, спустя несколько месяцев после смерти Жанны Фриске выяснилось, что часть денег, собранная ”Русфонд” (больше десяти миллионов рублей), ушла неизвестно куда.

Отец Фриске сообщает, что этим делом занялись Депутаты Государственной Думы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

После вновь пережитых воспоминаний, прямо на передаче, Владимиру Фриске снова стало плохо. Он покинул студию во время эфира.

Напомним, что семья Жанны Фриске сомневается в отцовстве Дмитрия Шепелева.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (16)

символов 999
  • Лора 8 лет назад

    Конечно писать легче, чем самому находиться в ситуации , папаша не приятный(((, но Шепелёв тоже отвратителен в этой истории. Давайте дождёмся расследования по трате денег, а тогда будем давать оценку ....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Какая грязь! Папаша ослеп от денежек, никакой совести, Бедная Жанна 100500 раз в гробу перевернулась!((( Дайте покой Ее Душе, ироды!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гооооость 8 лет назад

    какое стыдовище! сто раз обходила новости по поводу ссор семьи Фриске,но теперь не выдержала! вот они,примерные родители. Как можно потерять дочь и думать о каких-то там деньгах??????я просто в шоке. какая разница, плохой Шепелев или хороший. Дочь погибла!вот,что заботить должно. нет блин,срутся из-за денег. какая уже разница где они...

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    С самого начала смотрела все передачи и читала интервью с папашей Жанны. Везде он говорил разное и даже как-то с обидой пожаловался, что он фонда ничего не получили, что фонд даже билеты на самолет не оплатил. Правда - одна, а брехать можно до бесконечности, забывая сказанное раньше.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Плевать на все - деньги святое))) 8 лет назад

    ой вей, разрыв жопы! Украли самое ценное - денежки у старого жыдяры!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 7243 8 лет назад

    Ему плохо, потому что он поливает грязью близкого человека его дочери, потому что пиарится где только можно, не думая ни о памяти дочери, ни о репутации своей семьи. Плохо бывает за плохие дела. Пусть успокоится и сходит к батюшке на покаяние.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Анна 8 лет назад

    Почему как только потребовалось отчитаться перед фондом за потраченные деньги, семья Жанны сразу обнаружила их пропажу? До этого они ее не замечали, почему-то. Я не понимаю, чего добиваеться родня Жанны? Если они хотят видеться с Платоном, то такими методами, обливая грязью отца ребенка, они врядли чего добьються. Жанну уже не вернуть, и никто в этом не виноват. А могут потеряют еще и внука, и это во многом их вина.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 8838 8 лет назад

    Какой позор. Когда же они угомоняться. Бедная Жанна.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Эту грязь приходится выносить в люди, это уже депутаты гос думы сделали. А Вы Nice - просто тупица.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Их брал Шепелев.
    Хоть его все и обеляют, говорят, что он бедный, жену потерял, сейчас на нем ребенок и тд. Но все забывают о том, что они с Жанной были в гражданском браке. Все забывают о том, что он реально пользовался ее деньгами. И, самое главное, все забывают, что ден может быть фиг знает сколько, а дочка такая одна. Все забыли о том, что ее родители потеряли любимую дочь, сестра сестру, что подруги потеряли в лице Жанны хорошую подругу. Никто не обращает внимания на то, что Дтиа ниразу не назвал Платона сыном, он лишь говорил "этот мальчик". В общем, конечно, для нас, для зрителей, Шепелев такой позитивный и приятный, но, чужая семья - потемки.
    Я желаю здоровья и терпения родным Жанны и желаю совести Диме.
    Вот, как-то так.

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      а вы по сплетням ЭТО узнаете или живете вместе с Шепелевым рядом?) нормальный отец-мужчина молчит в горе...и не только, а не разносит сплетни со скорбящим лицом по СМИ, как делает ЭТО отец Жанны((( в конце-концов, у него вся скорбь выражается в дележе - ребёнка, средств, имущества((( фу, ЭТО гадко! если хищения и существуют, то пусть разбирается суд, следователи, а не прилично на этом пиариться!

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      В передаче Прямой эфир директор фонда сказал, что брал отец.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гостья 8 лет назад

      Полностью согласна с мнением , что Шепелев-негодяй. Защищают его с пеной у рта или проплаченные или "одного с ним поля ягодки".

      Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают