Джонни Депп разыграл свою жену (видео)

Депп соврал жене, что у него украли машину

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
28 октября 2015, 21:52

Известный голливудский актер Джонни Депп не упустил возможности подшутить над своей молодой супругой Эмбер Херд, и отдав свой автомобиль для тюнинга автодизайнеру Чипу Фузу, сообщил жене с прискорбным лицом, что у него угнали машину, сообщает hellomagazine.com.

Потом Депп набрал какой-то номер на своем "мобильнике"и сказал Эмбер, что вызвал полицию.

Прибывшие вскоре "полицейские", на самом деле были нанятыми Деппом актерами, которые превосходно справились со своей ролью высокомерных, но совершенно неумелых копов. Наблюдая за их некомпетентными действиями, Эмбер просто кипела от злости.

Позже к ним присоединились дочка Деппа и его отец, которые обо всем знали.

Вдвоем они принялись выпроваживать горе-детективов из дома, когда те принялись без разрешения фотографировать хозяев дома "на память".

Когда же Депп, наконец, признался жене, что, на самом деле, его машину никто не угонял, и это был всего лишь розыгрыш, разъяренная Херд прямо накинулась на него.

Как позже выяснилось, жену Деппа поджидал еще один неприятный сюрприз - актер записал все происходившее при помощи скрытой камеры, и теперь вся сцена будет показана по телевидению в рамках автомобильного шоу Чипа Фуза.

Напомним, популярная 35-летняя российская телеведущая и светская львица Виктория Боня расплакалась во время программы Наедине со всеми с Юлией Меньшовой. Она растрогалась, рассказывая о своих непростых детских годах жизни, и расплакалась, услышав от своего поклонника Никиты, который создал сайт в честь телеведущей, добрые слова в свой адрес.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают