История звёздной пары: об отношениях Веры Брежневой и Константина Меладзе

История того, как развивались отношения Веры Брежневой и Константина Меладзе

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 октября 2015, 15:35

Информацией о свадьбе певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе поделились все СМИ. Новостью №1 она стала и благодаря тому, что пара тщательно скрывала свои отношения от всех.

Свадьба экс-участницы группы ”ВИА Гра” Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе прошла в итальянском городке Форте-дей-Марми. Гостей было немного, они решили собрать только узкий круг людей. Медовый месяц провели в Венеции, как сообщил журналист из Италии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что об отношениях между продюсером Меладзе и певицей Брежневой ходили не только слухи. После развода экс-супруга Меладзе Яна рассказала некоторые подробности любовной истории Веры и Константина, а дети высказали своё мнение о избраннице своего отца.

tochka.net предлагает проследить всю историю отношений между Верой Брежневой и Константином Меладзе.

Пара познакомилась ещё в 2002 году, на тот момент певица была 20-летней Верой Галушко. Тогда девушку заметил продюсер группы ”ВИА Гра” Дмитрий Костюк.

Вера Брежнева
© brezhneva.com

В 2003 году Галушко прошла кастинг и заменила Алёну Винницкую. Тогда и появилось трио: Надежда Грановская, Анна Седокова и Вера Галушко. Только отныне Вера стала не Галушко, а Брежневой.

На тот момент Вера была в браке с Виталием Войченко, от которого родила дочь Соню. А у музыкального продюсера "ВИА Гры" Константина Меладзе с 1994 года − жена,  Яна Меладзе. С Яной он воспитывал троих детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Начиная с 2006 года, в жизни Веры Брежневой происходят постоянные перемены. Официальный брак с бизнесменом Михаилом Киперманом, уход из группы ”ВИА Гра”, сольная карьера, роль телеведущей, съемки в кино. Популярность достигла высокого уровня, и её даже признают самой сексуальной женщиной по версии мужского журнала MAXIM.

© instagram.com/ververa

Рождение второго ребёнка, Сары Киперман, в 2009 году замедлило карьеру Веры Брежневой, но не надолго. А через 3 года Киперман и Брежнева расходятся.

Через год, в 2013 году, рушится брак Константина и Яны Меладзе. Интересно, что через год пара должна была отметить 20-летие совместной жизни. 

Яна Меладзе
© Владимир Шевчук

Тогда пресса обсуждала развод Константина и сравнивала его судьбу с младшим братом, Валерием Меладзе. Напомним, что Валерий изменил своей супруге с Альбиной Джанабаевой, которая по странному совпадению тоже является экс-участницей группы "ВИА Гра".

Яна Меладзе не заставила долго ждать и сообщила прессе, что причиной развода была измена Константина Меладзе. Именно экс-супруга назвала имя Веры Брежневой как возлюбленной Меладзе.

Согласно некоторым источникам отношения у звёздной пары зародились еще в 2005 году. Константина Меладзе не раз замечали в компании Веры на отдыхе и в Киеве, где находится квартира певицы. Но Меладзе на все вопросы об их отношениях с Верой отвечал, что между ними только работа и многолетняя дружба.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Брежнева заговорила о личной жизни во время съемок фильма “Любовь в большом городе”. Подчеркнула, что любимый человек есть, но имени называть не стала.

С весны 2015 года личная жизнь Брежневой и Меладзе всё-таки раскрылась.

Вера Брежнева и Константин Меладзе свадьба

Празднование свадьбы − веская причина считать, что Брежнева и Меладзе уже не только друзья. К тому же Вера опубликовала трогательный снимок в Instagram с подписью, которая тоже говорит о многом.

Счастье любит тишину. Желаю его каждому.
Вера Брежнева

Отметим, что в одном из последних интервью девушка делилась планами родить ещё одного ребенка.

Наша редакция в ожидании комментариев от молодоженов Веры Брежневой и Константина Меладзе, ведь эта история не может быть полной без комментариев от самой пары.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают