Юрий Горбунов нашел своего двойника

Юрий Горбунов отметил талант своего двойника

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 октября 2015, 21:00
Шоу-бизнес
Юрий Горбунов заменил супругу в передача "Светская жизнь" © Пресс-служба

Юрий Горбунов - звёздный судья национального детского талант-шоу "Маленькі гіганти" на телеканале "1+1" нашел на проекте своего двойника.

Телеведущий признался, что участник команды Владимира Дантеса Женя Лебедин очень напоминает ему себя в детстве.

Женя - очень умный, смышлёный, рассудительный мальчик. Он в меру стеснительный, в меру уверенный в себе, много работает, снимается в рекламах, в кино. По своему мышлению и даже прической он напоминает меня в детстве. Я, конечно, не был таким умным, но мы по духу очень близки
Юрий Горбунов

Тебе похожи Юрий Горбунов и Женя Лебедин?

проголосовать

За кулисами проекта звёздный судья неоднократно называл маленького Женю "будущим президентом или премьер-министром Украины".

Исходя из того, сколько у него знаний, он вполне может стать ученым или президентом. Катя Осадчая брала интервью у его папы, который поведал, что когда они с Женей гуляют, он ему все время что-то рассказывает, а Женя интересуется многими вещами. Такие прогулки могут продолжаться часами, и ребёнок все впитывает.
Юрий Горбунов

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На счету у маленького Жени роли в 12 фильмах и 20 рекламных роликах.  Мальчик рассказывает, что зарабатывает деньги, чтобы помогать своим родителям, а тратит их на оплату квартиры и электроэнергии.

Сейчас молодым талантам, а и ещё таким юным, необходим наставник, который сможет им помочь и подсказать. Ведь даже талантливым людям необходима помощ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что Алан Бадоев решил помочь молодому украинскому поколению. Взявшись за создание нового клипа для молодого украинского исполнителя, Бадоев отказался от гонорара.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают