Принц Уильям обыграл Кейт Миддлтон в конкурсе по метанию резиновых сапог (фото)

Члены королевского семейства показали, что умеют дурачиться не хуже детей

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
30 октября 2015, 01:24
Шоу-бизнес
© Getty Images

Сразу три члена королевского семейства — принц Уильям, его супруга Кейт Миддлтон и принц Гарри — побывали недавно на благотворительном мероприятии в Лондоне, сообщает dailymail.co.uk.

В тот день в одном из лондонских кинотеатров собралось немало детворы — ведь в программу, помимо всего прочего, входил просмотр мультфильма про барашка Шона. И когда кино закончилось, организаторы затеяли разные конкурсы для развлечения юных гостей мероприятия. Первым из них стало состязание по метанию разноцветных резиновых сапог. Участники должны были взять свое "метательное орудие" и сбить при помощи его голову чучела, установленного в углу. В конкурсе решили поучаствовать и члены королевского семейства.

Кейт Миддлтон
© https://www.facebook.com/Duchess.Catherine

Принц Уильям сбил голову чудища с первой же попытки и вскинул руки вверх, празднуя свою победу. А вот когда настала очередь супруги принца показать свою меткость, она потерпела сокрушительное поражение. Кейт ухитрилась "промазать" дважды, чем сильно развеселила публику.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон в конкурсе по метанию резиновых сапог. © print screen for dailymail.co.uk

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, 26 октября по красной дорожке мировой премьеры 24-й картины об агенте "007"  прошли принц Уильям с женой Кейт и братом Гарри. Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон таким образом выразили своё королевское одобрение киноленты, в которой главную роль играет Дэниел Крэйг.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    Скоты развлекаются. А кто-то в это время по их милости умирает.

    Прокомментировать Мне нравится
    • ьлбдь 8 лет назад

      Люди умирают каждый день и не по их милости ,они просто несут представительскую функцию,если ты конечно понимаешь о чем я ))

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают