Харрисон Форд: впервые актёр озвучил свои воспоминания об авиакатастрофе

В шоу “Live” актёр Харрисон Форд рассказал, как проходил зловещий полёт

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
30 октября 2015, 12:04

Американский актёр Харрисон Форд,  известный ролью в “Звёздных войнах”, впервые в деталях рассказал об авиакатастрофе, которая произошла с ним семь месяцев назад в Лос-Анджелесе.

Напомним, что 73-летний актёр и к тому же опытный пилот в марте 2015 года попал в авиакатастрофу. Самолёт, которым он управлял, разбился в Лос-Анджелесе на площадке для гольфа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сейчас Харрисон Форд полностью восстановился и смог рассказать о происшествии.

В шоу Джимми Киммела “Live” Харрисон Форд в костюме хот-дога рассказал о трагедии, которая с ним произошла. В таком образе актёр оказался из-за наступления Хэллоуина.

Харрисон Фодр
Харрисон Форд на шоу "Live" © https://instagram.com/jimmykimmellive/

Актёру достаточно сложно вспомнить все события от начала и до конца, но вот, что он вспомнил:

Я очень хорошо помню момент остановки двигателя. А потом я помню башню и предложение со станции − держаться маршрута к Земле. Я сказал, что не смогу этого сделать. Это стало последним моим воспоминанием. Дальше помню, как очнулся пять дней спустя, после катастрофы.
Харрисон Форд

Харрисон Форд
© kinopoisk.ru

Отметим, что причина авиакатастрофы − неисправность двигателя. Эту информацию опубликовали в Национальном совете по безопасности.

В результате аварии Харрисон Форд получил многочисленные переломы, повреждение жизненно важных органов и сильный ушиб в области головы. Врачи констатировали ретроградную амнезию, которая сопровождается потерей памяти.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Последствия аварии всегда непредсказуемы, но надежда на выздоровление есть всегда. К примеру, недавно  сообщили, что дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой вышли из двухлетней комы после трагической аварии.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают