MONATIK написал "мировой хит" для миллионера Гарика Корогодского (видео)

MONATIK стал автором гимна Гарика Кородского

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
31 октября 2015, 14:01
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Популярный украинский певец MONATIK написал текст песни на музыку мирового хита PSY “Gangnam Style”. Такой эксперимент MONATIK сделал для известного шоу-мена и ведущего Гарика Корогодского.

playboy party
playboy party © Олег Батрак

Гарик Корогодский остался доволен таким экспериментом и даже успел снять клип на песню "Аз есмь мэр": Сам же MONATIK признается, что работать с такой личностью, как Гарик Корогодский, ему не только было приятно, но еще и очень интересно.

Гарик Корогодский невероятно яркая личность! Человек, с которым работать одно удовольствие. Он открыт к любым экспериментам, любит жизнь и проживает ее ярко и делает это прямо сейчас!!! В его столь неординарном подходе к жизни всегда есть определенный посыл. Когда Гарик обратился ко мне с идеей поработать над треком для "жизнелюба" и рассказал то, как он это себе видит - я с большим удовольствием согласился… Не знаю еще людей, которые столь необычайно делают важные
рассказал MONATIK

Стоит отметить, что это уже не первая работа MONATIK с Гариком. Совсем недавно дочь Корогодского с песней MONATIK заняла втрое место на детском конкурсе Евровидение-2015.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, вчера вечером состоялся концерт братьев - Константина и Валерия Меладзе. Концерт во Двореце "Украина" собрал полный зал. Валерий исполнил ряд давно полюбившихся песен, а Константин сорвал аплодисменты зала, своим душевным исполнением песни "Опять метель". Спела на концерте вместе с Валерием и экс-участница группы ВИА ГРА, теперь уже жена Константина Меладзе, Вера Брежнева.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают