В авиакатастрофе в Египте погибли заместитель мэра Пскова с женой и российская топ-модель

Место падения самолета посетил премьер-министр Египта Шериф Исмаил

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
1 ноября 2015, 01:16
Шоу-бизнес
Участница телешоу "Топ-модель по-русски" Елена Домашняя. © Елена Домашняя/vk.com

Большая часть пассажиров самолета, который разбился сегодня утром в Египте, были туристами, которые возвращались в Россию после отдыха в Египте. Среди погибших - заместитель мэра Пскова Александр Копылов с гражданской женой, а также участница телешоу "Топ-модель по-русски" Елена Домашняя из Петербурга, сообщает gazeta.ru.

заместитель мэра Пскова Александр Копылов
Заместитель мэра Пскова - Александр Копылов. © vk.com/berkut_kiev

На данный момент известно, что на борту самолета, который разбился в Египте, было 224 человека - 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Среди них было 25 детей. Все, кто был на самолете, погибли.

Отметим, это крупнейшая авиакатастрофа в истории России. До этого самой большой по количеству жертв была катастрофа Ту-154 авиакомпании "Аэрофлот", который летел из Ташкента в Ленинград 10 июля 1985 года. Тогда из-за ошибки экипажа погибли 200 человек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, сегодня утром информация о крушении самолета в Египте с российскими пассажирами на борту повергла в шок весь мир. 1 ноября в России официально объявлен днем траура. Вся страна скорбит по погибшим, отменяются развлекательные программы и шоу на выходные. Некоторые звезды российского шоубиза отменили свои выступления.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (22)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают