17-летняя девушка сына Жасмин впервые рассказала, как ей удалось сбросить больше 20 килограммов

Диана Червиченко призналась, что увлекалась жесткими диетами

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
1 ноября 2015, 17:35
Шоу-бизнес
17-летняя дочь экс-владельца ФК "Спартак" и девушка 18-летнего сына певицы Жасмин - Диана Червиченко. © instagrammi.ru/diana-chervichenko

17-летняя дочь экс-владельца ФК "Спартак" и девушка 18-летнего сына певицы Жасмин -  Диана Червиченко призналась, что увлекалась жесткими диетами, которые помогли ей скинуть более 20 килограммов.

Я боялась даже выпить чай, думая, что растолстею. В зеркале я всё ещё оставалась "жирухой" в своих глазах
рассказала Диана

Сегодня в стройной и хрупкой Червиченко сложно разглядеть некогда пухлого подростка с избыточным весом. Мало кто знает, что пару лет назад её вес превышал 70 килограммов, сообщает super.ru.

Когда эти цифры появились на весах, до меня начало доходить, как выгляжу я сейчас. Отражение в зеркале было мне мерзким, я не могла смотреть на себя. Знакомые тоже не давали мне забыть о моём весе. Моей единственной мечтой было похудеть. Как-то я увидела свою фотографию с зимних каникул, и это был край для меня. Меня как-будто переклинило, я решила, что пора всё менять
призналась девушка сына Жасмин

Девушка перерыла весь Интернет в поисках той самой "волшебной диеты", которая помогла бы ей похудеть, но они оказались не эффективны. Тогда девушка сына певицы Жасмин решила действовать по-своему.

Я начала отказывать себе в еде. Мне было безумно тяжело, я рыдала в комнате, но не позволяла себе ничего. Я кушала раз в день, а иногда не ела вообще. Килограммы начали таять: меньше чем за 2 месяца я скинула 10 килограммов, но этого было мало для результата. Мне помогло то, что я поехала в летний лагерь, где было много физических нагрузок и мизерное количество еды. К концу смены я весила уже около 55 килограммов. Но и по приезде в Москву я не остановилась. Я ела два раза в день, утром — то, что хотела, а вечером — диетический ужин. Два раза в неделю делала разгрузочные дни — целый день пила кефир, ела яблоки или детское пюре, а из спорта были только танцы. Вес дошёл до 49 килограммов, и я остановилась, мне этого хватило
Диана Червиченко

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, 43-летняя российская эстрадная певица и актриса украинского происхождения, Наташа Королева, решила привести свою фигуру в порядок. До конца ноября будет сидеть на жесткой детокс-диете и проводить все свое свободное время в спортивном зале.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Joy 8 лет назад

    Идиотка. Надеюсь, что как можно меньше глупеньких девочек последуют советам этой дуры, а значит, как можно меньше заработают проблемы со здоровьем. Нормальные люди, с мозгами, переходят на правильное питание и занятия спортом (и это не обязательно спортзал). А описанная выше "методика" до добра не доведёт, а только усугубит ситуацию.

    Прокомментировать Мне нравится
  • юлианна 8 лет назад

    худеть так можно...только не у всех есть бабло на кардинальную пластику...и вообще... кто это такая???елки палки

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Губы подкачала...
    Ну, если здоровью таким похудением не навредила заработав гастрит, минимально, то молодец. Но вообще, слабо верится

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    железная сила воли)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    нельзя, конечно, так худеть и издеваться над организмом, но результат впечатляющий

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают