Вдова Робина Уильямса впервые прокомментировала смерть актера и дала интервью в СМИ

Жена Уильямса до последнего не могла поверить в версию о его самоубийстве

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
1 ноября 2015, 18:49
Шоу-бизнес
© https://instagram.com/p/elErL3Ku58/?taken-by=therobinwilliams

В августе 2014 года актер Робин Уильямс был найден мертвым в собственном доме в калифорнийском Тибуроне, округ Марин (США). Причина смерти - удушье. Актер покончил с собой. И только сейчас его жена Сьюзан Шнайдер решилась дать первое интервью, в котором рассказала о своих отношениях с Уильямсом и о его смерти.

Робин Уильямс
© Getty Images

В интервью телеканалу ABC Сьюзан рассказала, что Уильямс был для нее очень дорогим человеком, а их любовь не знала границ. Она до последнего не могла поверить в версию о его самоубийстве. Когда увидела тело Уильямса, то не смогла сдержать нахлынувших эмоций.

Он ничего не употреблял. Он был храбрым. Он боролся с депрессией, тревогой и ранней стадией болезни Паркинсона, о которых не готов был рассказать публике
рассказала жена Уильямса

 

По словам Сьюзан, Уильямс не только подарил ей трех детей, но и самое главное в жизни любого человека –  искреннюю любовь.

Это были чувства, о которых мечтает любая женщина, в том числе и я
отметила вдова Робина Уильямса

Отметим, Сюзан была третьей женой Робина Уильямса. Пара познакомилась в 2009 году, а в 2011 году влюбленные сыграли свадьбу. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, 39-летний фронтмен группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук прокомментировал в своем микроблоге Twitter крушение российского самолета Airbus A321 в Египте.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают