Редкое интервью: Анджелина Джоли и Брэд Питт дали совместное интервью

Актёрская пара Джоли-Питт откровенно рассказала о своих отношениях

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 ноября 2015, 13:08
Шоу-бизнес
Фото со студии с Анджелиной Джоли и Бредом Питтом © today.com

На одном из американских шоу актёрская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт дала интервью, в котором рассказала о своих отношениях и работе над новым фильмом ”Лазурный Берег”.

Ведущему удалось узнать, похожи ли их герои с фильма ”Лазурный Берег” на них самих, а также получить комментарий на счёт слухов об их разрыве.

Фото со студии с Анджелиной Джоли и Бредом Питтом
Фото со студии с Анджелиной Джоли и Бредом Питтом © today.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Актриса Анджелина Джоли не раз делилась тем, как сильно поддержал её Брэд Питт во время операций по удалению молочных желез и яичников. Напомним, что решилась на эту операцию актриса в связи с генетической предрасположенностью к раку.

Когда шли операции, я знала, что он на моей стороне. Я не чувствовала себя менее женственной, потому что мой муж не позволил бы такому случиться.
Анджелина Джоли

Анджелина Джоли
© facebook.com

Брэд Питт рассказал, как сложно далось для него это решение. Он боялся, что что-то может пойти не так во время операции. Но, несмотря на это, согласился, ведь желал своей супруге только лучшего.

Это пугающее решение. Могло случиться многое. Но если можно сделать так, чтобы члены нашей семьи оставались вместе как можно дольше, значит, это следует сделать.
Брэд Питт

Брэд Питт
© Flickr

На вопрос автобиографичен ли фильм, в котором Брэд Питт и Анджелина Джоли играют главные роли, их ответ был отрицательным.

Надеюсь, наши зрители понимают, что, если бы это было похоже на нас, мы никогда не могли бы снять такой фильм. Мы смогли сделать это потому, что наши отношения очень прочны, и проблемы, которые мы играем, — не наши.
Анджелина Джоли

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

И вообще, пара отметила, что они почти всё время вместе, даже на съемочной площадке они не расстаются. Брэд Питт даже похвалил актёрскую игру Анжделины Джоли.

Удивительно, насколько мне нравится работать вместе с женой. Она очень решительная, у нее невероятная интуиция, я бы даже сказал, она очень сексуальна во время работы. Я доверяю ей свою жизнь.
Брэд Питт

Брэд Питт
© kinopoisk.ru

Так что в отношениях звездной пары нет места для разрыва. Они дополняют друг друга, и даже большое количество проведённого времени вместе не становится для них помехой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в Сети появился трейлер к новому фильму "Лазурный берег", в котором супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт играют пару, у которой есть проблемы в отношениях.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают