Боец АТО сбежал из госпиталя ради концерта Оли Поляковой

Суперблондинка дала еще 5 концертов с аншлагами в рамках тура "Шлепали Шлепки"

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
2 ноября 2015, 17:25
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

"Осень – не время хандрить", - считает Оля Полякова и продолжает свое первое масштабное концертное турне по городам Украины. В этот раз артистка собрала полные залы в Николаеве, Херсоне, Запорожье, Днепропетровске и Харькове. Но несмотря на то, что за плечами Суперблондинки уже целых 11 городов, поклонники не перестают ее удивлять.

концерт Оли Поляковой
© Пресс-служба

Так, в Днепропетровске, ради того, чтобы посмотреть на свою "диву" - неподражаемую Суперблондинку, боец АТО прямо на костылях сбежал из госпиталя! Его не остановила даже контузия и запрет врачей слушать громкую музыку. Надев беруши и заняв место на балконе, боец оставался в зале до конца выступления, за что получил от Оли Поляковой поцелуй и автограф на флаге своей роты с пожеланиями счастья, любви и здоровья.

концерт Оли Поляковой
© Пресс-служба

Я всегда приятно удивлена тем, какая же все-таки разная публика на моих концертах. Как говорится, все возрасты любви (ко мне!) покорны! - шутит Суперблондинка. – Я очень благодарна поклонникам за их любовь, за то настроение и энергию, которые они дарят мне на концертах. Поверьте, это бесценно!
Оля Полякова, певица

Напомним, 4 декабря в Stereo Plaza состоится большой сольный концерт Оли Поляковой, в рамках которого она представит новый альбом. В сборник войдут лучшие песни артистки, начиная со времен гламурной светской львицы и заканчивая Суперблондинкой всея Руси в кокошнике.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают