Дима Билан сыграет главную роль в фильме

Певец Дима Билан дебютировал в кино

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 ноября 2015, 10:55

Дима Билан впервые покажет себя в роли актёра. Ему досталась главная роль в фильме о войне. Недавно в Сети появился трейлер этого фильма.

Фильм "Герой", в котором сыграл Дима Билан, посвящён теме Первой мировой войны. В картине показано сразу два времени: прошлое и настоящее. В сюжете события основаны на истории любви, которая должна преодолеть много преград.

 

Я очень мечтал сняться в фильме! И мое ощущение меня не подвело… Познакомился я с потрясающим количеством Больших Актёров!! Они моё оправдание!!!
Дима Билан

Как сообщает Super.ru, изначально главная роль должна была достаться профессиональному актёру Даниле Козловскому, а фильм планировали выпустить под названием ”Музыка во льду”.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Как известно, в фильме также сыграли такие актёры, как: Александр Балуев, Светлана Иванова, Марат Башаров и Александр Васильев.

Отметим, что съемки проходили в Париже и Литве, а увидеть фильм можно будет в феврале 2016 года.

Дима Билан
© https://instagram.com/bilanofficial/

Хочешь посмотреть фильм "Герой", в котором снялся певец Дима Билан?

проголосовать

Как выяснилось, Дима Билан планирует сняться ещё в одном фильме. А точнее, в четвёртой части “Гардемарины”. А также ранее Билан озвучивал фильм "Холодное сердце" и уже играл эпизодические роли в сериалах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в Сети также появился трейлер фильма "Лазурный берег". В главной роли звёздная пара Джоли-Питт, которые играют супруг с проблемами в отношениях.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают