Виктория Боня − сыроед, который любит шубы

Боню раскритиковали за рекламу шубы в Сети

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 ноября 2015, 11:50

Известная радио-, телеведущая и актриса Виктория Боня недавно заявила, что она стала сыроедом. Боня отказалась от мяса, а в её рацион входят исключительно овощи и фрукты.

На своей страничке в Instagram Виктория Боня ведёт пропаганду правильного питания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Такое решение она приняла ещё и из благородных побуждений по отношению к животным. Также Боня желает, чтобы такой образ жизни поддерживали и многие другие.

Виктория Боня
© https://instagram.com/victoriabonya/

Виктория Боня
© https://instagram.com/victoriabonya/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По фото в Сети видно, что от мяса Виктории удалось отказаться. Но фотография, которую Боня недавно выложила в Instagram, вызвала бурю критики в её адрес.

Девочки #направахрекламы. Милые мои, прям рекомендую Настеньку @_vipsfursshop_ это замечательное манто приобрела именно у неё и успела пару раз одеть в Москве ранней осенью и оценить все её достоинства. #всеклубнично #IG #реклама#рекомендация P. S это не взлом и так далее, перестаньте спамить в комментариях!
Виктория Боня

Виктория Боня
© https://instagram.com/victoriabonya/

Даже несмотря на любовь к животным, телеведущая Виктория Боня не смогла отказаться от дорогой шубы. Боня продолжает носить одежду с мехом животных и предлагает делать то же самое и остальным.

Реакция на такой пост была разнообразной. В итоге Виктория Боня, спустя несколько часов после публикации, удалила фотографию из Сети. Скорей всего, критика повлияла на телеведущую, и она решила таким образом уладить конфликт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Звёзды умеют удивлять и шокировать публику, всего этого от них и ждут. Но вот ты ожидала, что Папа Римский исполнит рок-композицию? Нет? Тогда готовься, он записал целый рок-альбом.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают