Дочь Веры Брежневой обижается на свою маму

Отсутствие Веры Брежневой повлияло на отношение к ней собственной дочери

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 ноября 2015, 09:00

Дочь Веры Брежневой Соня обижена на маму из-за её отсутствия на бале дебютанток, который проходил неделю назад в Колонном зале Дома союзов.

Соня Киперман желала, чтобы в этот важный для неё момент Вера Брежнева приехала её поддержать. Девочки на бале находились со своими мамами, а 14-летняя Соня приехала с бабушкой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отсутствие Веры Брежневой можно объяснить свадьбой в Италии и медовым месяцем в Венеции. Только для Сони Киперман важно было её присутствие.

Дочь Веры Брежневой
© instagram.com

Об этом Соня написала у себя в Ask.fm.

Когда год назад мне пришло письмо-приглашение на Бал − мама обещала мне, что будет со мной. Но время идет, и все меняется — мама не смогла быть рядом со мной, я приняла это как факт… Почему-то мне было обидно, как в первый раз, что мамы не было рядом... Я так ждала этого момента — целый год… Я люблю маму. И она любит меня. Я знаю, что она была занята… У нее важный период в жизни. Я всем сердцем рада за нее.
дочь Веры Брежневой Соня

Соня Киперман
© Ask.fm

Соня рассказала о том, что чувствовала, и о том, что уже привыкла к отсутствию мамы. Самое важное, что об этом бале Вера Брежнева и её дочь договорились ещё за год. Скорей всего, именно это могло обидеть Соню.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К сожалению, у звёздных детей и их родителей тоже случаются конфликты. Популярность и частое отсутствие дома родителей − одна из причин недопониманя. Вот и в семье Аллы Пугачёвой её внук Никита Пресняков ненавидит свою фамилию.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают