Экс-супруги: Мадонна и Шон Пенн ходили на свидание

Шон Пенн предлагает Мадонне дружбу или возобновить отношения?

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 ноября 2015, 11:55
Шоу-бизнес
Шон Пенн и Мадонна © gettyimages

Экс-супругов Мадонну и Шона Пенна заметили вместе в одном из баров. Бывшие супруги последнее время проводят много времени вместе.

Напомним, что во время концертного тура Мадонны Шон Пенн не раз появлялся на её концерте. Отметим, что на одном из концертов, где был Пенн, певица объявила о песне, которую исполняет особенному человеку в зале.

Мадонна на Coachella
© vk.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Актёр Шон Пенн и певица Мадонна снова закрутили роман? После развода прошло 26 лет, а недавно пару подловили в баре одного из отелей в Калифорнии. Даже во время гастролей певице удаётся найти время на своего бывшего супруга Шона Пенна.

Один из очевидцев встречи рассказал иностранным СМИ, что видел Мадонну и Шона Пенна, сидевших в баре. Они мило общались и весело проводили время.

Они сидели в баре и, похоже, отлично проводили время.
Очевидец

Отношения между Мадонной и Шоном Пенном были бурными и, как говорила Мадонна, их брак был саморазрушением. После очередного избиения певица подала на развод.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Не многим дано сохранить отношения после многих годов совместной жизни, как это удаётся Анджелине Джоли и Брэду Питту. Пары расстаются и начинают новые отношения, находят людей, с которыми им комфортно. Так и сделала бывшая жена Мика Джагера. Только её избранником стал 84-летний миллиардер.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают