ТОП-5: страшно красивые знаменитости (фото)

5 знаменитостей, которые поражают своей популярностью, но являются обладателями крайне нестандартной внешности

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
28 июня 2020, 17:14
Шоу-бизнес
© Getty Images

Они богаты и знамениты, но приятными их черты лица мало кто называет. Дело в том, что некоторые испортили свое лицо пластикой. Мы ни в коем случае не лукисты и не осуждаем чью-либо внешность, если что. Но публичные люди всегда обсуждаются, а их внешний вид - тем более.

Peдакция tochka.net выбрала для тебя пять знаменитостей, которые являются обладателями крайне нестандартной внешности.


Мэрилин Мэнсон


Американский рок-певец, поэт-песенник, художник и бывший музыкальный журналист, основатель и бессменный лидер рок-группы Marilyn Manson. Его сценический псевдоним сформирован из сложения имен двух американских знаковых фигур 1960-х годов − актрисы Мэрилин Монро и осуждённого за несколько убийств Чарльза Мэнсона.

Тело звезды испещрено затейливыми татуировками – изображениями черепов, дьявола, игральных костей, персонажей комиксов и оранжевых жуков. Любимая вещь в косметичке  Мэнсона – черная подводка, которая, по его словам,  просто делает мир лучше.

страшно красивые звезды
Мэрлин Мэнсон © instagram.com/marilynmanson

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Жаклин Вайлдштейн


Популярная светская львица, также широко известная во всем мире как женщина-кошка. Она потратила несколько миллионов долларов на пластические операции, чтобы сейчас выглядеть вот так. Первую пластическую операцию Жаклин сделала в 30 лет, сразу после того, как помолвилась с очень ею любимым миллионером Алексом. Поводом для операции послужили несколько морщин под глазами. Она очень любила своего мужа и так же сильно ревновала его к другим женщинам. Стоило ему обратить свой взор на какую-нибудь милую мадам, как Жаклин сразу же ложилась под нож хирурга, чтобы улучшить свою внешность. Но ее муж Алекс серьёзно увлёкся другой женщиной и предпочёл расстаться со своей женой. После чего она сделала еще одну операцию, в результате которой еще больше стала похожей на кошку.

Страшно красивые звезды
Жаклин Вайлдштейн © gettyimages


Майкл Берриман


67-летний актер, родом из Лос-Анджелеса, который страдает наследственным заболеванием — гипогидротической эктодермальной дисплазией. Это редкое заболевание, поражающее потовые железы, волосы, ногти и зубы, определило его творческое амплуа. Майкл снимается, в основном, в фильмах ужасов и фантастических проектах. У него богатейшая фильмография, в которой числятся такие ленты, как: "Альф", "Приглашение в ад", "Изгнанные дьяволом" и "Пролетая над гнездом кукушки". Берриману обычно достаются роли мутантов, монстров, чудовищных злодеев и других, вызывающих ужас, персонажей.

Страшно красивые звезды
Майкл Берриман © gettyimages


Марти Фельдман


48-летний английский писатель, комик и обладатель премии BAFTA. Фельдман известный всему миру благодаря своим выпученным глазам, что является результатом гиперактивности щитовидной железы. Он написал сценарии к 25 фильмам и сериалам, а актерская слава к нему пришла после исполнения главной роли в сериале "Марти". Он снялся в фильмах "Приключения Шерлока Холмса", "Молодой Франкенштейн", "Немое кино".

Страшно красивые звезды
Марти Фельдман © gettyimages


Донателла Версаче


Известна всему миру как одна из самых ярких звезд на фоне итальянского мира моды. Она − 60-летний модельер, ключевая фигура модного дома Versace. Первые радикальные перемены и следы пластических операций появились на лице Версаче примерно в 2002 году. В 2005 Версаче призналась, что употребляла кокаин на протяжении последних 18-ти лет и прошла курс лечения в реабилитационной клинике в Аризоне. С каждым годом знаменитость все больше злоупотребляла ботоксом, филлерами, подтяжкой лица и загаром. Так, по мнению пластических хирургов, больше всего в ее лице изменились лоб, щеки и губы.

Страшно красивые звезды
Донателла Версаче © gettyimages

Peдакция tochka.net продолжает следить за жизнью знаменитостей и делиться самыми яркими событиями с тобой.


Смотри 10 примеров звезд, которые помогут тебе решиться на ассиметричную стрижку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают