Кристен Стюарт ради новой роли в кино взяла в руки топор

Стюарт сыграет в новом фильме с актрисой "Американской истории ужаса" Хлоей Севиньи

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
5 ноября 2015, 10:15

25-летняя актриса, звезда фильма "Сумерки" Кристен Стюарт вместе с 40-летней актрисой "Американской истории ужаса" Хлоей Севиньи принялась за работу над пока безымянной независимой драмой, сообщает kinomania.ru.

Фильм расскажет о женщине, которая прославилась из-за неразгаданной до сих пор истории убийства ее отца и мачехи. Кристен Стюарт сыграет главную героиню, которую оправдали, не поверив, что такая хрупкая леди может убить топором двоих людей.

Кроме того, существует версия, что героини Кристен Стюарт и Хлои Севиньи состояли в любовной связи и жестоко разделались с родными ради наследства. Ходят слухи, что такой линии и будет придерживаться режиссер фильма.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, как стало известно ранее, 25-летняя актриса, звезда фильма "Сумерки" Кристен Стюарт проговорилась своим коллегам по съемочной площадке фильма "Ультраамериканцы", что Алисия Карджайл является ее женой. В свою очередь, в недавнем интервью мама Кристен Стюарт, Джулс Стюарт, рассказала, что думает о том, что ее дочь встречается с девушкой.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают