Отчет за год: Анна Добрыднева рассказала, почему ушла из группы "Пара Нормальных" (видео)

Сегодня исполняется ровно год с начала сольной карьеры Анны Добрыдневой

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
5 ноября 2015, 16:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Ровно год назад, 5 ноября 2014 года, СМИ сообщили неожиданную новость – после восьми лет работы в популярной группе "Пара Нормальных" Анна Добрыднева начала сольную карьеру.

Все эти годы мне много раз говорили, мол, чего ты не поешь сольно, почему только в группе. А я все ждала подходящего времени и копила какой-то авторский материал, отличный от стиля и репертуара "Пара Нормальных". Наверное, я поняла, что мое время пришло, звезды совпали, и я выпорхнула из группы синглом "Бабочка" в свободное чистое небо, где, спустя год, лечу уже уверенно по своему музыкальному маршруту
рассказала Добрыднева

За год сольной карьеры Анна сняла четыре клипа:  "Бабочка", "Пасьянс" (трек стал официальным саундтреком ко второму сезону популярного телесериала "Молодежка"), "Футболка", снятый в Голливуде с профессиональной американской компанией "FameCubeProduction" и режиссером Henry Lipatov, а также − "Я сильная", который был снят в Албании. Добрыднева стала первой артисткой, снявшей клип в этой стране.

 Режиссером четвертой видеоработы Добрыдневой стал Влад Кочатков, муж Соломии Витвицкой. 

Я благодарю Господа за счастливые события и невероятных людей, которые появляются в моей жизни! За возможность творить и быть услышанной! Спасибо нашей дружной творческой команде! Этот год был просто невероятным и мега-продуктивным. Уверена, что так будет и впредь. Мы искренне радуемся нашим маленьким победам и ни в коем случае не расслабляемся – продолжаем активно работать, ставить перед собой максимальные цели, к которым уверенно идем с верой в наше дело и любовью к музыке
отметила Анна Добрыднева

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее украинская певица, экс-солистка группы "Пара Нормальных" − Анна Добрыднева, отнедавна представляющая популярный бьюти-бренд, приняла участие в новом бьюти-фотосете. Автором коллекции стрижек и причёсок стала Ольга Дикая, которая вдохновлялась Парижем и Барселоной.

Анна Добрыднева
Анна Добрыднева в новой бьюти фотосессии

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999