За девять лет существования "Вечерний Квартал" впервые сняли с эфира

Шоу "Вечернего Квартала" должно было выйти в 21:15 в эфире телеканала "1 + 1"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
7 ноября 2015, 23:10

7 ноября в 21:15 в эфире телеканала "1+1" должно было выйти шоу "Вечернего Квартала". Но по неизвестным причинам его отменили. Об этом говорится в заявлении студии "Квартал 95".

квартал 95
© facebook.com/kvartal95

Эфир нового выпуска "Вечернего Квартала", который был запланирован на 21:15 сегодняшнего дня, 7 ноября, был отменен по причинам, не зависящим от студии "Квартал 95". За несколько часов до эфира телеканал "1+1" уведомил руководство студии, что новый выпуск проекта был снят из программной сетки, не объясняя причин данного решения. Со своей стороны студия "Квартал 95", выполнила свои обязательства и сделала все возможное, чтобы "Вечерний Квартал"появился в эфире. Все необходимые материалы были заблаговременно переданы на канал. За десять лет существования проекта "Вечерний Квартал" в эфире украинского телевидения это первый случай отмены показа телевизионной версии концерта. За годы существования проекта в стране сменилось четыре президента, прошло два Майдана, началась антитеррористическая операция на востоке страны, и ни разу за это время никакие обстоятельства не повлияли на судьбу телевизионного проекта
идется в сообщении

квартал 95
© facebook.com/kvartal95

По мнению студии, решение отменить концерт "Вечерний Квартал" нарушает условия сотрудничества студии "Квартал 95" и канала "1+1", является недопустимым и нарушает принципы свободы слова, ограничивая права телезрителей на доступ к телевизионному контенту.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним,  запись концерта проходила 25 октября. В съемках принимала участие победительница Евровидения Кончита Вурст. За день до премьеры "Квартал 95" представил его анонс. 

квартал 95
© facebook.com/kvartal95

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают