Камерон Диас пишет книгу о своих поклонницах (фото)

Обложку новой книги Диас украсят фото ее поклонниц

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
8 ноября 2015, 16:55

Одна из самых ярких актрис Голливуда и бывшая модедь, 43-летняя Кэмерон Диаc решилась на написание второй книги, которая будет посвящена всем женщинам, которые откликнулись на призыв Диас и отправляли ей письма и свои вопросы.

Камерон Диас
© instagram.com/camerondiaz

 

Обложку новой книги Диас украсят именно простые девушки и женщины, которых она выберет самостоятельно.

В первую очередь я хочу поблагодарить всех, кто ответил на наш призыв прошлым летом и отправлял свои вопросы о старении женского тела. Я так благодарна за ваше участие. Это помогло нам определить, о чем будет следующая The Body Book. Она будет сосредоточена вокруг психического, физического и эмоционального аспектов старения. И мы снова хотим попросить вас о помощи. Эта книга для вас и о вас. Именно поэтому мы хотели бы видеть именно вас на обложке. Под бумажной обложкой будут изображены женщины всех размеров, типов фигуры и национальностей
отметила Диас на своей страничке в соцсети Instagram

Отметим, не так давно Камерон Диас выпустила свою первую авторскую работу "Книга о теле: закон о голоде, наука силы и другие способы полюбить свое изумительное тело", в которой поделилась с поклонницами по всему миру своими секретами красоты и здоровья.

Камерон Диас
© instagram.com/camerondiaz

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, известный 81-летний французский киноактёр-комик и режиссёр Пьер Ришар приедет в Киев 10 ноября и проведет встречу с поклонниками.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают