Саундтрек к фильму о Джеймсе Бонде стал рекордсменом

Рекорд Гиннесса можно установить и с помощью саундтрека

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 ноября 2015, 10:00

Песня "Writing’s on the Wall" сделала британского исполнителя Сэма Смита рекордсменом. Его саундтрек к фильму о Джеймсе Бонде попал в книгу рекордов Гиннесса.

Это потрясающе. Это огромная честь − попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Это были невероятные 18 месяцев, о которых я не мог мечтать даже в самых смелых мечтах. Спасибо моим поклонникам за поддержку.
Сэм Смит

Сэм Смит
© https://www.facebook.com/samsmithworld/

Смит записал саундтрек "Writing’s on the Wall" к 24-й серии о Джеймсе Бонде. Эта песня принесла ему успех и популярность не только среди британских слушателей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Некоторые СМИ утверждают, что с песней "Writing’s on the Wall" Смиту удалось не просто приблизиться к успеху композиции Адель "Skyfall", а даже показать результат лучше.

Песня "Writing’s on the Wall" попала на первую строчку британского музыкального чарта. Отметим, что она стала первой песней за всю историю "бондианы", попавшей в этот чарт. А Сэму Смиту удалось записаться в рекордсмены, ведь его первый альбом "In the Lonely Hour" 69 недель удерживал позиции в первой десятке музыкального чарта Великобритании. За что он и попал в книгу рекордов Гиннесса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Предыдущий рекорд, 63 недели, принадлежит Emeli Sande с альбомом "Our Version of Events".

Напомним, певица Тина Кароль была удостоена награды ELLE Style Awards. Певица приняла эту награду в необычном образе. Кароль не боится предстать в своей натуральной красе.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают