Виталий Козловский показал сына (фото)

Козловский хочет принимать непосредственное участие в воспитании своих детей

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 ноября 2015, 16:15

Личная жизнь певца Виталия Козловского интересует многих его поклонниц и представителей СМИ. Но певец предпочитает не разглашать подробности личного и считает, что внимания достойны только значимые события — такие, как свадьба или рождение ребёнка.

Исключение он сделал для одного из журналов, согласившись сняться в фотосессии со своим сыном Платоном.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Оказалось, что Платон действительно сын Виталия, но − крестный.

Певец рассказал, что очень любит проводить время с малышом. Играет с ним, общается, успокаивает, когда начинаются капризы, и планирует записать для сына колыбельную.

Виталий Козловский
© Пресс-служба

Признался, что не желает стоять в стороне, когда появятся его дети. Хочет принимать активное участие в воспитании своего ребёнка.

По силе ответственности и любви чувствую себя не просто крестным, а настоящим отцом. Но всему свое время. Сейчас у меня очень плотный график, и я редко бываю дома. А мне не хотелось бы безучастно наблюдать за тем, как растет ребенок, полностью под опекой моих родителей, жены и нянь. Я сам хочу принимать активное участие в его воспитании, посвящать время, всегда быть рядом − и уверен, что буду хорошим папой!
Виталий Козловский

Виталий Козловский
© instagram.com

Сейчас же все внимание артиста сосредоточено на подготовке к Большому сольному концерту "220", который состоится в НД "Украина"  3 декабря. Маленький Платон в этот вечер тоже будет в зале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним,  британская поп-рок группа Coldplay представила новую песню. Эта песня вошла в новый альбом, который планируют выпустить в декабре 2015 года. Но уже сейчас, перейдя по ссылке, можешь узнать о некоторых сюрпризах этого альбома и прослушать новую песню.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают