Сергей Зверев провел в дороге 18 часов ради съемок в новом клипе (фото)

Зверев не упустил шанс внедрить модные тенденции в свое новое видео

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
9 ноября 2015, 18:43
Шоу-бизнес
Сергей Зверев провел в пути 18 часов ради съемок в новом клипе. © пресс-служба

Российский скандально известный 52-летний певец и стилист Сергей Зверев прилетел в столицу Украины специально на съемки своего нового видеоклипа с украинской исполнительницей и автором Милой Рогозой на песню "I am superstar".

Съемки "I am superstar" длились больше суток. Под них были изготовлены специальные декорации, которые были брендированы логотипами Милы и Сергея. Также в видео будут маленькие куклы главных героев.

Как стилист, Сергей Зверев не упустил шанс внедрить модные тенденции в свое видео: Зверев и Мила примеряли на себя много кукольных образов.

Как проходили сьемки, рассказала режиссёр видеоклипа Елена Винярская:

Идея клипа родилась у меня тогда, когда я увидела в Интернете игрушку Кена, сделанную по прототипу Зверева. Она не была на него похожа! У нее все было вроде и от Зверева, а вроде и нет. И тогда я провела мониторинг с вопросом: какой же Сережа на самом деле? Выяснилось, что люди представляют его по-разному. Запомнив его самые яркие сценические образы, я собрала 6 парней-моделей, подходящих под эти описания, и сделала в видео "Фабрику кукол", где "суперзвезда" Зверев – это кукла-король, а Мила Рогоза, его подруга − кукла-королева!
поделилась Винярская

Отметим, из-за отмены прямых рейсов из Москвы в Киев Звереву пришлось добираться порядка 18 часов с пересадкой в Кишиневе. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, экс-супруга Сергея Безрукова Ирина рассказала в одном из последних интервью несколько фактов из своей жизни. Как стало известно, Безрукова даже успела побывать моделью для Сергея Зверева, когда он был малоизвестным.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают