Экс-участница группы “ВИА Гра” назвала свой настоящий вес

Певица рассказала, что думает по поводу своей фигуры

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 ноября 2015, 11:30
Шоу-бизнес
© https://www.facebook.com/olgaromanovskaya/

Бывшая участница группы ”ВИА Гра” Ольга Романовская рассказала, как относится к своему телу, и назвала свой настоящий вес.

Выставив фотографию, на которой она в купальнике отдыхает в бане, Романовская показала свою подтянутую фигуру. К публикации добавила комментарий:

При росте 173 я вешу 65 кг. Искренне верю, что 63 из них – это мышечная масса, мои широкие кости и большое сердце. Ну и остальное там, печень, почки и т.д. А оставшиеся 2 – токсины и водичка, которые я сейчас оставлю в парилке. На весы потом не пойду. Никакие 2 кг не уйдут, а спать я хочу лечь в хорошем настроении.
Ольга Романовская

Ольга Романовская
© https://instagram.com/romanovskaolga/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Певица Ольга Романовская успевает и с карьерой справляться, и уделять внимание семье, а также не забывает о своей фигуре. Тренировки и правильное питание – вот залог её хорошей фигуры.

Ольга Романовская
© https://instagram.com/romanovskaolga/

Но подписчиков она всё же удивила своим весом. Многие из них отметили, что фигура Романовской – шикарная, и многие хотели бы иметь такое тело.

Напомним, что Ольга Романовская – мать двоих детей. А недавно сообщила, что желает подарить мужу ещё одного ребёнка. Отметила, что мечтает о большой семье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Не для всех звёзд карьера стоит на первом месте, некоторым удаётся совмещать и получать удовольствие от простых, обыденных будней. Отметим, что Виталий Козловский, хоть и занят творчеством, но на семью у него большие планы, и вдохновил Виталия на это его сын.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают