Опра Уинфри встала на защиту семьи Кардашьян

Работа семьи Кардашьян вызвала восторг у телеведущей Опры Уинфри

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 ноября 2015, 17:05
Шоу-бизнес
© из блога Опры Уинфри

Популярная телеведущая Опра Уинфри встала на защиту семьи Кардашьян. Опра считает, что эта семья очень тяжело работает и имеет право на уважение.

Об этом Опра Уинфри публично сообщила в радиовыступлении для "Kyle and Jackie O Show". "Us Weekly" в своей статье сообщил, что телеведущая восхищается этой реалити-семьей.

Два года назад я брала интервью у Кардашьян. И я даже не могла представить, как тяжело они работают. Люди не понимают этого. Люди думают, что это легко, когда за тобой все время наблюдает камера. Но чтобы действительно создать интересное реалити-шоу, которое будет выглядеть естественно, ты должен быть напряжен всё время.
Опра Уинфри

Опра Уинфри и Стэдмен Грэхемм
© Getty Images

Во время совместной работы Опра не только ближе познакомилась с семьей, но и отметила, что кроме общих 7 часов работы, они продолжили сниматься дальше. То есть даже после того, как Опра покинула съемочную площадку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Это поразило звезду, а поэтому она сделала выводы, как всё же тяжело иметь популярность семье Кардашьян и поддерживать её в течение долгого периода.

женщины Кардашян
Женщины Кардашьян для обложки Cosmopolitan © instagram.com/kimkardashian/

Напомним, что Уинфри встретилась с мужчиной, который назвался её сыном.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что это не одна звездная семья, которая посвящает много времени работе. Можно вспомнить семью Джоли-Питт, а также о семье Бекхэмов, которые успевают выполнить свою работу, не забывают о своих обязанностях перед семьей, обществом и еще имеют силы поддержать любимого человека рядом.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают